• MEMO 180*190
  • 4
    4
  • MEMO 180*190

Матрас Adormo MEMO 180*190

  • Производитель: Adormo
  • Код Товара: Memo

В наличии
  • 21410грн.


Vita-Foam
Мемори
Съемный чехол
Высота
Нагрузка на 1 спальное место
Гарантия
Дышит
Анатомический
Ортопедический
Анти-клещ
Скрутка
Без пружин
Без запаха
MEMO
Vita-Foam-Bio

Матрас Adormo Memo является достойным представителем современной ортопедической продукции, обеспечивающей качественный сон и полноценный отдых для человеческого организма. Модель представляет собой конструкцию беспружинного типа, выполненную из готовых пенных блоков, идеально сочетающихся между собой, и отвечающих за определенную функциональность.

Всего матрас Memo предусматривает наличие трех слоев, в общей сложности составляющих высоту в 21 см. Первый из них- 10-см слой «Vita-Foam», отличающийся качественными прочностными характеристиками. Данная часть изделия обеспечивает оптимальное расположение тела спящего, не допуская при этом лишних нагрузок на позвоночник. Слой выполнен методом холодного пенообразования, поэтому он не допускает выделения вредных для организма человека веществ.

Второй слой также представляет слой из холодной пены «Vita-Foam-Bio», толщина которой составляет всего 3 см. Материал отвечает за качественную эластичность, и отлично пропускает воздух, благодаря наличию множества пор по всей поверхности. Поэтому ортопедический матрас Memo при любых обстоятельствах обеспечивает максимально благоприятный микроклимат для тела человека, не допуская перегрева, и гарантируя свободное дыхание кожи.

Третий слой Adormo Memory Foam, с эффектом памяти, отличается высотой в 6 см, содержит своеобразные упругие ячейки, которые реагируют на показатели температуры тела спящего, а также на его вес и физиологические особенности.Матрас Adormo Memо прекрасно выдерживает нагрузки до 120 кг, способствует оптимальному давлению на разные участки тела, уменьшает нагрузки на сосуды и способствует кровообращению спящего человека. Он полностью безопасен для здоровья, поскольку при его изготовлении задействовались инновационные, экологические безупречные и высокотехнологичные материалы.

При изготовлении чехла использована стрейчевая ткань, способствующая отличному натяжению по всей поверхности матраса без образования складок и морщин. В состав ткани входят преимущественно волокна натурального происхождения. Чехол сохраняет естественное тепло человеческого тела и равномерно распределяет его по всей плоскости в холодное время года. Он хорошо поддается влажной обработке, не линяя и не деформируясь при этом. Общий срок службы ортопедического матраса Memо исчисляется не менее 15 годами.



Характеристики матраса MEMO 180*190

Vita-Foam Да
Мемори Да
Гипоаллергенный Да
Съемный чехол Да
Высота 21 см.
Нагрузка на 1 спальное место 120 кг.
Гарантия 6 лет.
Дышит Да
Анатомический Да
Ортопедический Да
Анти-клещ Да
Скрутка Да
Без пружин Да
Без запаха Да
MEMO Средняя, Жесткий
Vita-Foam-Bio Да

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Сертификаты
Сертификат 1
Сертификат 2
Сертификат 3
Сертификат 4
Сертификат 5