• HIT-14 100*200
  • 4
    4
  • HIT-14 100*200

Матрас Adormo HIT-14 100*200

  • Производитель: Adormo
  • Код Товара: Hit-14

В наличии
  • 15967грн.


Vita-Foam
Съемный чехол
Высота
Нагрузка на 1 спальное место
Гарантия
Дышит
Анатомический
Ортопедический
Анти-клещ
Скрутка
Без пружин
Без запаха
HIT-14
Vita-Foam-Bio

Беспружинные матрасы давно и уверенно вошли в жизнь человека. Они показывают намного лучшие пользовательские характеристики по сравнению со своими предшественниками, обеспечивают безопасное пользование на протяжении длительного периода времени, и прекрасно смотрятся внешне. Модель Adormo Hit-14, предоставляемая известным румынским производителем, относится к категории такой продукции, обеспечивая при этом качественный ортопедический эффект.

Практичность использования матраса, обусловлена не только высоким качеством используемых материалов. При его разработке использовались инновационные идеи, заключающиеся в применении особенной прослойки в виде специального вспененного материала. Сам матрас Adormo Hit-14 отличается высотой в 29 см, гарантирует жесткость в пределах 3-4 единиц по общепринятой шкале жесткости, отлично вписывается в комплектацию любого спального места, и не отличается большим весом. Вес, который он способен выдерживать, составляет 130-140 кг.Сердцевина изделия представляет собой сочетание двух слоев из застывшей пены. Первый из них - Vita fom-Bio H-20, характеризуется повышенной плотностью, за счет которой достигается высокая степень упругости и надежность положения позвоночника во время сна. Второй слой высокоэластичной пены Vita fom-Bio H-35 выполнен по другой технологии, предусматривающей меньшую плотность.

Благодаря этому пользователь ощущает максимальный комфорт во время ночного отдыха, создается правильная нагрузка в местах соприкосновения с телом. При этом кожные покровы получают достаточное количество воздуха для естественной циркуляции. Именно поэтому матрац Adormo Hit-14 является идеальным аксессуаром для обустройства спального места, независимо от того, какой будет температура окружающей среды.

Модель поставляется вместе с чехлом, что значительно повышает ее общий функционал. При необходимости его можно легко и быстро снять, расстегивая молнию, которая вшита по всему периметру. Сама ткань, из которой сделан чехол, не мнется, не собирается в складки, и не создает катышков с затяжками. В ее состав входит хлопок и полиэстер, поэтому стирка рекомендована при 30 градусах воды. Обработка поверхности матраса Adormo Hit-14 специальным веществом обеспечивает качественную противоаллергенную и антиклещевую защиту.

Характеристики матраса HIT-14 100*200

Vita-Foam Да
Гипоаллергенный Да
Съемный чехол Да
Высота 30 см.
Нагрузка на 1 спальное место 130/140 кг.
Гарантия 6 лет.
Дышит Да
Анатомический Да
Ортопедический Да
Анти-клещ Да
Скрутка Да
Без пружин Да
Без запаха Да
HIT-14 Мягкий, жесткий
Vita-Foam-Bio Да

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Сертификаты
Сертификат 1
Сертификат 2
Сертификат 3
Сертификат 4
Сертификат 5